Kl. Serie von Messing- und Kupfermarken der Oberbayerischen Aktiengesellschaft für Kohlenbergbau in Hausham.

MEDALS
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Lot number 5358

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

11 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz