5 Rappen 1915 B, Bern. 1.98 g. Divo 312.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Rappen 1915, B, Bern. 1.98 g.
Divo 312.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, Stempelglanz
Divo 312.