Kl. Serie von Messing-, Aluminium- und Kupfermarken der Oberbayerischen Aktiengesellschaft für Kohlenbergbau in Penzberg vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück.

MEDALS
MARKEN UND ZEICHEN, LOTS

Lot number 5362

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 105.00 €

R 7 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz