Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches u. a. Hamburg, Mecklenburg-Schwerin, Sachsen und Württemberg. Interessantes Lot mit besseren Typen, bitte besichtigen!
18 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich