Silbermedaille 1915, Zetzmann 4088.

MEDALS
1. WELTKRIEG

Lot number 5348

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 145.00 €

Silbermedaille 1915, von A. Hummel, Werkstatt Lauer, Nürnberg, auf General Graf von Bothmer. Uniformiertes Brustbild des Generals//Unbekleideter Kämpfer mit Schwert und Schild. Mit Randpunze: SILBER 990. 33,34 mm; 18,26 g.
Zetzmann 4088.

R Fast Stempelglanz