Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
47 Stück., Einige mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich