Kaiserreich: 5 Pfennig 1875, 1914, 20 Pfennig 1876 D (2x), 50 Pfennig 1876 D; 3. Reich: 1 Reichsmark 1935 A; Bundesrepublik Deutschland: 50 Pfennig 1950 G, 1 DM 1964 G (J. 385), 2 DM 1964 G (J. 392).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 5619

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

9 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz