5 Mark
GERMAN COINS SINCE 1871
previous lot Lot number 5587 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
5 Mark Komplette Serie der DDR-Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark von 1966-1990.
123 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz