Kl. Sammlung von 1-, 3- und 5 Mark-Stücken der Weimarer Republik und des Dritten Reichs, vorhanden sind die J.-Nrn.: 312, 321, 322, 340, 354, 357. Dazu: Stadt Weimar, Notgeld, 10 Pfennig 1918.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
7 Stück., Sehr schön-vorzüglich