Belgien. 5 Francs 1849. Dav. 50. Frankreich. 5 Francs 1850 A, Paris. Dav. 93. Japan. 1 Yen Jahr 3 Taischo Ära (1914), Osaka. Dav. 274. Ägypten. Pound 1970 (=1390 AH). K./M. 425.
LOTS
ALLGEMEIN
4 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich