Belgien. 5 Francs 1849. Dav. 50. Frankreich. 5 Francs 1850 A, Paris. Dav. 93. Japan. 1 Yen Jahr 3 Taischo Ära (1914), Osaka. Dav. 274. Ägypten. Pound 1970 (=1390 AH). K./M. 425.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 5639

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

4 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich