Titus, 79-81. Restitution für Tiberius. Æ-As, Rom; 10.00 g. BMC 284; Coh. 73; Komnick Typ 19; RIC² 432.
Titus, 79-81. Restitution für Tiberius.
Æ-As, Rom; 10.00 g. Kopf l.//SC.
BMC 284; Coh. 73; Komnick Typ 19; RIC² 432.
Grüne Patina, sehr schön
Grüne Patina, sehr schön