Constantinus I., 306-337 für Crispus. Æ-Follis, 320/321, Siscia, 3. Offizin; 3.14 g. RIC 161.
Constantinus I. 306-337 für Crispus.
Æ-Follis, 320/321, Siscia, 3. Offizin; 3.14 g. Kopf r. mit Lorbeerkranz//In Kranz: VOT/V.
RIC 161.
Grüne Patina mit etwas Silbersud, vorzüglich
RIC 161.