Kl. Sammlung von Pfennigen und Brakteaten des Mittelalters, u. a. Augsburg, Brakteat (Berger 2646, 3x).

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 1238

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

10 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich