Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Bronzemedaille o. J. (1840), Marienb. 4165 (dort in Silber).

Lot number 885

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Bronzemedaille o. J. (1840), von J. K. Fischer, auf seinen Regierungsantritt. Büste r.//Büste seiner Gemahlin, Elisabeth Ludovika von Bayern l. mit Diadem. 36,54 mm; 31,62 g.
Marienb. 4165 (dort in Silber).

R Vorzüglich-Stempelglanz