Hohlpfennig o. J. (nach 1352). 0.39 g. Leitzmann 358; Slg. Löbbecke 852.

ERFURT, STADT

Lot number 925

Estimated price: 50.00 €
Minimum bid 50.00 €

Hohlpfennig o. J. (nach 1352). 0.39 g. MARTIN' Sechsspeichiges Rad.
Leitzmann 358; Slg. Löbbecke 852.

Sehr schön-vorzüglich