30 Kreuzer (1/2 Gulden) Hahn 246, 306, 308.

BAYERN, LOTS

Lot number 866

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €

30 Kreuzer (1/2 Gulden) 30 Kreuzer (1/2 Gulden) 1730, Konv.-Taler 1754 und 1772.
Hahn 246, 306, 308.

3 Stück., Justierspuren (1x), sehr schön und sehr schön-vorzüglich