Allgemein.

LOTS
AUSLAND

  Lot number 1257

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 390.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von zumeist Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Belgien, Großbritannien, Mexiko, Schweden, der Schweiz etc.

37 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz