Johann Eucharius von Castell, 1685-1697. Reichstaler 1694, Nürnberg. 28.76 g. Cahn 113 a; Dav. 5236.

EICHSTÄTT, BISTUM

Lot number 7925

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 370.00 €

Johann Eucharius von Castell, 1685-1697.
Reichstaler 1694, Nürnberg. 28.76 g.
Cahn 113 a; Dav. 5236.

Kl. Randfehler, leichte Bearbeitungsspuren am Rand, sehr schön