Provinz. Silberdukat 1663. 27.79 g. Dav. 4902; Delm. 979.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Lot number 7564

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

Provinz.
Silberdukat 1663. 27.79 g.
Dav. 4902; Delm. 979.

Kl. Schrötlingsfehler auf der Rückseite, etwas Belag, sehr schön-vorzüglich