Wilhelmina, 1890-1948. 2 1/2 Gulden

NIEDERLANDE, KÖNIGREICH DER NIEDERLANDE

Lot number 7573

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

Wilhelmina, 1890-1948.
2 1/2 Gulden Lot. 2 1/2 Gulden 1944, Denver (Schulman 1330), 10 Stüber 1748 (Delm. 1198). Dazu: Kolonie Curacao. 1/4 Gulden 1794, Utrecht (K./M. 2).

3 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-vorzüglich