Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kl. Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, u. a. aus Frankreich, Italien, Österreich etc.
19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich