Friedrich Franz IV., 1897-1918. 5 Mark 1904. J. 87.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, MECKLENBURG-SCHWERIN
Friedrich Franz IV. 1897-1918.
5 Mark 1904. Hochzeit.
J. 87. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (5775966-002).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1904. Hochzeit.