3 Reichsmark 1929 D und F, Verfassungstreue (J. 340); 5 Reichsmark 1929 A, Verfassungstreue (J. 341); 3 Reichsmark 1930 F, Zeppelin (J. 342); 3 Reichsmark 1930 A und D, Rheinlandräumung (J. 345).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 8532

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich