Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1800, Bramsen 61; Slg. Julius 834.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1800, von B. Duvivier, auf die Grundsteinlegung der Nationalsäule auf dem Platz Vendome. Brustbild r. über vier Zeilen Schrift//Sieben Zeilen Schrift. 42,17 mm; 32,03 g.
Bramsen 61; Slg. Julius 834.
Sehr schön-vorzüglich
Bramsen 61; Slg. Julius 834.
Sehr schön-vorzüglich