Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 7639

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, von der Ku.-1/2 Kopeke bis zum Rubel, darunter Rubel 1897, 1899. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 135 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich