Allgemein.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
previous lot Lot number 7639 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von russischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, von der Ku.-1/2 Kopeke bis zum Rubel, darunter Rubel 1897, 1899. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
Ca. 135 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich