Franz Wilhelm von Wartenberg, 1625-1661. 4 Mariengroschen 1656, Melle. 3.06 g. Kennepohl 240 q.
OSNABRÜCK, BISTUM
Franz Wilhelm von Wartenberg, 1625-1661.
4 Mariengroschen 1656, Melle. 3.06 g.
Kennepohl 240 q.
Hübsche Patina, sehr schön +
Kennepohl 240 q.
Hübsche Patina, sehr schön +
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 64, Osnabrück 2001, Nr. 5202.