Altdeutschland.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
Altdeutschland.
Kl. Sammlung von Medaillen des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.
18 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz