Allgemein.
LOTS
AUSLAND
previous lot Lot number 8583 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,750.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von Münzen zumeist des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Frankreich, Großbritannien, Österreich, Polen etc.
Ca. 156 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz