Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1806, Slg. Julius 1670; Bramsen 592.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1806, von Denon, Rathaus von Rouen. Büste r. mit Lorbeerkranz//Merkur sitzt r. mit Caduceus in der Linken. 32,06 mm; 14,85 g.
Slg. Julius 1670; Bramsen 592.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich