AKS 14, 16; Kahnt 161, 163; Dav. 626, 628; Thun 124, 126.

BREMEN, LOTS

Lot number 7910

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Taler 1863 (50-Jahrfeier der Befreiungskriege); Taler 1865 (2. Deutsches Bundesschießen, 2x).

3 Stück., Felder geglättet (1x), leicht berieben (2x), sehr schön