Ernst August, 1913-1918. 5 Mark 1915. J. 56.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BRAUNSCHWEIG
Errata : Zur Prüfung/For further examination
Ernst August, 1913-1918.
5 Mark 1915. Ohne "Lüneburg". Regierungsantritt.
J. 56.
R Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich
J. 56.