Allgemein. Taler
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Allgemein.
Taler 24 Mariengroschen 1692, Braunschweig; 24 Mariengroschen 1775, Zellerfeld; 12 Mariengroschen 1672, Clausthal.
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich