Glogau. Heller o. J. (ca. 1511). 0.28 g. Friedensburg 649.

SCHLESIEN, SCHLESISCHE STÄDTE

Lot number 8347

Estimated price: 40.00 €
Hammer-price / sale price: 60.00 €

Glogau.
Heller o. J. (ca. 1511). 0.28 g.
Friedensburg 649.

R Sehr schön-vorzüglich

Erworben im September 2000 von der Münzhandlung Moneta Nova, Bremen.