2 Reichspfennig 1939 G. J. 362.

GERMAN COINS SINCE 1871
DRITTES REICH

Lot number 1292

Estimated price: 10.00 €
Hammer-price / sale price: 26.00 €

2 Reichspfennig 1939, G.
J. 362. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 RB (16117443).

Vorzüglich-Stempelglanz