Ernst August, 1837-1851. 10 Taler 1846 B. 13.18 g. Divo/S. 104; Fb. 1175; Schl. 400.
previous lot Lot number 931 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,350.00 €
Ernst August, 1837-1851.
10 Taler 1846, B. 13.18 g.
Divo/S. 104; Fb. 1175; Schl. 400.
GOLD. RR Gestopftes Loch, Felder bearbeitet, sonst sehr schön-vorzüglich
10 Taler 1846, B. 13.18 g.