Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches (J. 107, 108, 135, 136, 177a, 312, 321, 323, 328, 359). Interessantes Lot, bitte besichtigen

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1654

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 450.00 €

10 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich