Kl. Sammlung französischer Medaillen und Plaketten des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe.

FRANKREICH, LOTS

Lot number 401

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €

32 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-fast Stempelglanz