Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. Reichstaler o. J., Ensisheim. 28.00 g. Dav. 8092 var.; Voglh. 84 Var. 6 var.
Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
Reichstaler o. J. Ensisheim. 28.00 g.
Dav. 8092 var.; Voglh. 84 Var. 6 var.
Min. berieben, sehr schön
Min. berieben, sehr schön