Pius IV., 1559-1565. Testone o. J., Avignon. 9.36 g. Muntoni 63; Duplessy 1875.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Lot number 454

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 2,100.00 €

Pius IV. 1559-1565.
Testone o. J. Avignon. 9.36 g.
Muntoni 63; Duplessy 1875.

Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön +