1/4 Witten o. J. (nach 1389). 0.33 g. Jesse 400; Oertzen 529.
PARCHIM, STADT
1/4 Witten o. J. (nach 1389). 0.33 g. Der Mecklenburger Stierkopf//Kreuz, in der Mitte Kreis, darin Rosette.
Jesse 400; Oertzen 529.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Jesse 400; Oertzen 529.