Kl. Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, der Stadt Danzig und Notgeld der Städte Wiesbaden, Koblenz und Trier, u.a. die J.-Nrn.: 623; 710; D2; D12.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 1490

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 95.00 €

9 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich