Föderation. 1 Dollar 1854, Philadelphia. Fb. 89.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
previous lot Lot number 590 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €
Föderation.
1 Dollar 1854, Philadelphia. Liberty. 1,50 g Feingold.
Fb. 89.
GOLD. R Feine Goldtönung, vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 89.