Führer-Sportabzeichen der Hitlerjugend. Anfertigung d. Firma Gustav Brehmer in Markneukirchen, Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, tlw. berieben, auf dem Revers nummeriert "14324" und RZM-Nummer "M 1/101", an Nadel. OEK23

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Lot number 3912

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

Führer-Sportabzeichen der Hitlerjugend. Anfertigung d. Firma Gustav Brehmer in Markneukirchen, Buntmetall vergoldet, tlw. emailliert, tlw. berieben, auf dem Revers nummeriert "14324" und RZM-Nummer "M 1/101" an Nadel. OEK23 3643.

II