Sachsen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 7471

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 50.00 €

Sachsen.
J. 121, 2 Mark 1876; J. 135, 3 Mark 1909; J. 140, 3 Mark 1913, Völkerschlachtdenkmal.

3 Stück., Min. berieben (1x), fast sehr schön und sehr schön-vorzüglich (2x)