Georg Heinrich, 1813-1845. Mariengroschen 1820. 1.46 g. AKS 31; J. 26.
WALDECK, GRAFSCHAFT, SEIT 1713 FÜRSTENTUM
Georg Heinrich, 1813-1845.
Mariengroschen 1820. 1.46 g.
AKS 31; J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz
Mariengroschen 1820. 1.46 g.
AKS 31; J. 26.
Vorzüglich-Stempelglanz