Ernst I., 1826-1844. 10 Kreuzer 1831. 3.92 g. AKS 79; J. 252.
SACHSEN, SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM
Ernst I. 1826-1844.
10 Kreuzer 1831. 3.92 g.
AKS 79; J. 252.
Selten in dieser Erhaltung. Winz. Kratzer auf der Vorderseite, vorzüglich-Stempelglanz
10 Kreuzer 1831. 3.92 g.
AKS 79; J. 252.