Sowjetunion, 1917-1991.
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Sowjetunion, 1917-1991.
Kleine Sammlung diverser Kleinmünzen der Sowjetunion, vom 1/2 Kopeken-Stück bis zum Rubel.
18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz