Sowjetunion, 1917-1991.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Lot number 546

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 230.00 €

Sowjetunion, 1917-1991.
Kleine Sammlung diverser Kleinmünzen der Sowjetunion, vom 1/2 Kopeken-Stück bis zum Rubel.

18 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz