Kohleminengesellschaft Arktikugol. 50, 20, 15, 10 (2x) Kopeken 1946, Leningrad. K./M. Tn 4.2; Tn 3; Tn 2; Tn 1.

RUSSLAND, SPITZBERGEN

Lot number 928

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Kohleminengesellschaft Arktikugol.
50, 20, 15, 10 (2x) Kopeken 1946, Leningrad.
K./M. Tn 4.2; Tn 3; Tn 2; Tn 1.

5 Stück., Bearbeitet (2x), sehr schön-vorzüglich