Kl.Serie französischer Jetons des 18. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe.

FRANKREICH, LOTS

  Lot number 970

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 150.00 €

7 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz