Serie von 12 bronzenen Suitenmedaillen des 20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen.

FRANKREICH, LOTS

  Lot number 975

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

12 Stück., Meist sehr schön-vorzüglich